30,261
edits
(+ documentazione EDTF) |
(→5 persona: +) |
||
Line 166: | Line 166: | ||
|- | |- | ||
|sì (se la dichiarazione esiste)||[Q] volume||numero arabo (stringa) | |sì (se la dichiarazione esiste)||[Q] volume||numero arabo (stringa) | ||
|- | |||
|sì (se la dichiarazione esiste)||[Q] pagina/e||numero (stringa) | |||
|- | |||
|no||Seeck||nome (stringa) | |||
|- | |- | ||
|sì (se la dichiarazione esiste)||[Q] pagina/e||numero (stringa) | |sì (se la dichiarazione esiste)||[Q] pagina/e||numero (stringa) |