30,261
edits
m (→5 persona) |
(→1 lettera: + volume (per opere in più volumi)) |
||
Line 34: | Line 34: | ||
|- | |- | ||
|sì||'''edizione'''||manifestazione | |sì||'''edizione'''||manifestazione | ||
|- | |||
|no||[Q] volume||numero arabo (stringa) | |||
|- | |- | ||
|sì (in alternativa a URL)||[Q] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) | |sì (in alternativa a URL)||[Q] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) | ||
Line 42: | Line 44: | ||
|- | |- | ||
|no||[Q] passo||passo (stringa) [usare per traduzioni parziali] | |no||[Q] passo||passo (stringa) [usare per traduzioni parziali] | ||
|- | |||
|no||[Q] volume||numero arabo (stringa) | |||
|- | |- | ||
|sì (se la dichiarazione esiste; in alternativa a URL)||[Q] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) | |sì (se la dichiarazione esiste; in alternativa a URL)||[Q] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) | ||
Line 48: | Line 52: | ||
|- | |- | ||
|no||'''commento'''||manifestazione | |no||'''commento'''||manifestazione | ||
|- | |||
|no||[Q] volume||numero arabo (stringa) | |||
|- | |- | ||
|sì (se la dichiarazione esiste; in alternativa a URL)||[Q] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) | |sì (se la dichiarazione esiste; in alternativa a URL)||[Q] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) | ||
Line 60: | Line 66: | ||
|- | |- | ||
|sì||[R] fonte della dichiarazione||manifestazione | |sì||[R] fonte della dichiarazione||manifestazione | ||
|- | |||
|no||[R] volume||numero arabo (stringa) | |||
|- | |- | ||
|sì (in alternativa a URL)||[R] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) | |sì (in alternativa a URL)||[R] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) | ||
Line 68: | Line 76: | ||
|- | |- | ||
|sì||[R] fonte della dichiarazione||manifestazione | |sì||[R] fonte della dichiarazione||manifestazione | ||
|- | |||
|no||[R] volume||numero arabo (stringa) | |||
|- | |- | ||
|sì (in alternativa a URL)||[R] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) | |sì (in alternativa a URL)||[R] pagina/e||pagina/e della manifestazione (stringa) |